Los 147. Olmütz AR 3 Kreuzer 1670

Olmütz AR 3 Kreuzer 1670

Beendet (Sonntag, 21. März, 19:49:00 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 19. November, 21:17:52 CET

Erzielter Preis: CHF 40.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 42.85 / USD 45.30 / GBP 35.79

eAuction #71, Los 147. Schätzpreis: CHF 50.00

RDR. Olmütz. Karl von Liechtenstein (1664-1695). AR 3 Kreuzer 1670 (22 mm, 1.52 g).
KM 227.

Hübsche Patina. Vorzüglich.