Los 144. Albania AR 5 Lek 1939 R, Rome

Albania AR 5 Lek 1939 R, Rome

Beendet (Sonntag, 21. März, 19:48:00 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 19. November, 21:25:54 CET

eAuction #71, Los 144. Schätzpreis: CHF 50.00

Albania. Vittorio Emanuele III. AR 5 Lek 1939 R (5.00 g), Roma.
Montenegro 485.

SPL a FDC.