Los 252. Louis XIII, AR 1/4 Ecu de Navarre 1616 M

Louis XIII, AR 1/4 Ecu de Navarre 1616 M

Beendet (Sonntag, 20. Juni, 20:24:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 18. November, 20:32:48 CET

Erzielter Preis: CHF 60.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 64.12 / USD 67.62 / GBP 53.59

eAuction #72, Los 252. Schätzpreis: CHF 35.00

France, Royaume. Louis XIII (1610-1643). AR Ecu de Navarre 1616 M (9.51 g), St. Palais.
Gad. 29.

TTB à SUP.