Los 273. Napoléon III, AR 5 Francs 1868 BB, Strasbourg

Magnifique exemplaire
Napoléon III, AR 5 Francs 1868 BB, Strasbourg

Beendet (Sonntag, 20. Juni, 20:31:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 18. November, 17:52:52 CET

Erzielter Preis: CHF 360.00 (16 Gebote)
Ungefähr EUR 384.70 / USD 405.74 / GBP 321.54

Höchstbieter: Bieter 6

eAuction #72, Los 273. Schätzpreis: CHF 120.00

France, second Empire. Napoléon III. AR 5 Francs 1868 BB (25.02 g), Strasbourg.
Gad. 739.

Magnifique exemplaire. Presque FDC.