Los 273. Napoléon III, AR 5 Francs 1868 BB, Strasbourg
Magnifique exemplaire
(Sonntag, 20. Juni, 20:31:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 18. November, 17:52:52 CET
CHF 360.00 (16 Gebote)
Ungefähr EUR 384.70 / USD 405.74 / GBP 321.54
CHF 360.00
Bieter 6 *
CHF 340.00
Bieter 5 *
CHF 320.00
Bieter 6 *
CHF 300.00
Bieter 5 *
CHF 260.00
Bieter 5 *
CHF 240.00
Bieter 5 *
CHF 220.00
Bieter 5 *
CHF 200.00
Bieter 5 *
CHF 180.00
Bieter 5 *
CHF 165.00
CHF 160.00
Bieter 4 *
CHF 140.00
CHF 130.00
CHF 120.00
CHF 110.00
CHF 100.00
Bieter 6
eAuction #72, Los 273. Schätzpreis: CHF 120.00
France, second Empire. Napoléon III. AR 5 Francs 1868 BB (25.02 g), Strasbourg. Gad. 739.
Magnifique exemplaire. Presque FDC.