Los 279. Napoléon I, AE Médaille 1840, St. Hélène
(Sonntag, 20. Juni, 20:33:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 18. November, 18:33:11 CET
CHF 65.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 69.46 / USD 73.26 / GBP 58.06
CHF 65.00
Bieter 4 *
CHF 60.00
CHF 53.00
CHF 40.00
Bieter 4
eAuction #72, Los 279. Schätzpreis: CHF 50.00
France. Napoléon Ier. AE Médaille 1840 (41 mm, 35.18 g), par Bovy. Mémorial de St. Hélène. Poinçon Proue & CUIVRE (1842-1845).
SUP.