Los 437. Zürich, BI Heller o.J.
(Sonntag, 20. Juni, 21:25:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 18. November, 10:50:02 CET
eAuction #72, Los 437. Schätzpreis: CHF 25.00
Schweiz, Zürich. Einseitiger BI Heller o.J. (17. Jhd.) (15-16 mm, 0.30 g). HMZ 2-1159a.
Sehr schön.