Los 457. Schweiz, Ar 2 Franken 1940 B
(Sonntag, 20. Juni, 21:32:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 18. November, 09:41:19 CET
eAuction #72, Los 457. Schätzpreis: CHF 25.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 2 Franken 1940 B (10.01 g). KM 21.
Herrliche Patina. Fast stempelglanz.