Los 207. Salzburg, AR Taler 1758
(Sonntag, 20. Juni, 20:09:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 18. November, 23:37:48 CET
CHF 340.00 (13 Gebote)
Ungefähr EUR 363.33 / USD 383.20 / GBP 303.67
CHF 340.00
Bieter 7 *
CHF 320.00
Bieter 5 *
CHF 280.00
Bieter 5 *
CHF 260.00
Bieter 6 *
CHF 250.00
CHF 230.00
CHF 220.00
Bieter 5 *
CHF 210.00
CHF 200.00
Bieter 4 *
CHF 190.00
CHF 180.00
CHF 170.00
CHF 160.00
Bieter 7
eAuction #72, Los 207. Schätzpreis: CHF 200.00
Austria. Salzburg, Erzbistum. Sigismund III von Schrattenbach (1753-1771). AR Taler 1758 (40 mm, 28.05 g). Dav. 1250; HZ 2972.
Herrliche Patina. Vorzüglich.