Los 488. Glarus, AE Schützenmedaille 1892, Eidg. Schützenfest

Glarus, AE Schützenmedaille 1892, Eidg. Schützenfest

Beendet (Sonntag, 20. Juni, 21:42:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 18. November, 07:31:58 CET

eAuction #72, Los 488. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Glarus. AE Schützenmedaille 1892 (30 mm, 7.55 g), Eidg. Schützenfest.
Richter 817b (R).

Selten. Sehr schön bis vorzüglich.