Los 477. Bern, AR 5 Franken 1885, Eidg. Schützenfest

Bern, AR 5 Franken 1885, Eidg. Schützenfest

Beendet (Sonntag, 20. Juni, 21:39:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 23. Januar, 15:37:23 CET

Erzielter Preis: CHF 65.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 70.06 / USD 82.23 / GBP 60.95

eAuction #72, Los 477. Schätzpreis: CHF 60.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Bern. AR 5 Franken (Schützentaler) 1885 (24.94 g), auf das Eidgenössische Schützenfest in Bern 1885.
HMZ 2-1343o.

Zwei Randfehler, sonst vorzüglich.