Los 426. Neuenburg, WM Medaille 1930, Guillaume Farel
(Sonntag, 20. Juni, 21:22:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 18. November, 10:37:31 CET
eAuction #72, Los 426. Schätzpreis: CHF 35.00
Schweiz, Neuenburg/Neuchâtel. WM Medaille 1830 (41 mm, 27.50 g), auf Guillaume Farel und das 300-jährige Jubiläum der Reformation. Von Landry.
Randfehler. Sehr schön.