Los 234. Hagen, AR Medaille 1926, Bundesschiessen
(Sonntag, 19. September, 20:18:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 17. November, 18:42:38 CET
eAuction #73, Los 234. Schätzpreis: CHF 75.00
Deutschland. Hagen. AR Schützenmedaille 1926 (50 mm, 41.30 g), auf das 26. Westf. Bundesschiessen in Hagen. Randpunze SILBER 950.
Vorzüglich.