Los 170. Galeazzo Maria Sforza, AR Testone s.d.

Galeazzo Maria Sforza
Galeazzo Maria Sforza, AR Testone s.d.

Beendet (Sonntag, 12. Dezember, 19:56:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 2. Januar, 08:23:51 CET

Erzielter Preis: CHF 440.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 472.58 / USD 554.45 / GBP 412.30

eAuction #74, Los 170. Schätzpreis: CHF 300.00

Italia. Milano. Galeazzo Maria Sforza (1468-1476). AR Testone s.d. (28 mm, 9.04 g).
Biaggi 1548.

Bella patina di medagliere. Buon BB.