Los 318. Zürich, AR Vierteltaler 1652

Zürich, AR Vierteltaler 1652

Beendet (Sonntag, 12. Dezember, 20:46:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 16. November, 15:20:42 CET

Erzielter Preis: CHF 90.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 96.09 / USD 101.32 / GBP 80.33

eAuction #74, Los 318. Schätzpreis: CHF 75.00

Schweiz, Zürich. AR Vierteltaler 1652 (8.03 g).
HMZ 2-1149b.

Hübsche Patina. Sehr schön bis vorzüglich.