Los 323. Basel, AR Halbtaler 1786
(Sonntag, 19. September, 20:47:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 17. November, 12:00:19 CET
CHF 190.00 (7 Gebote)
Ungefähr EUR 202.93 / USD 213.98 / GBP 169.58
CHF 190.00
Bieter 4 *
CHF 180.00
CHF 160.00
CHF 150.00
CHF 150.00
CHF 130.00
CHF 110.00
Bieter 4
eAuction #73, Los 323. Schätzpreis: CHF 120.00
Schweiz. Basel, Stadt. AR Halbtaler 1786 (35 mm, 12.66 g), Stadtansicht. HMZ 2-100o.
Leicht berieben, sonst sehr schön bis vorzüglich.