Los 343. Luzern, BI Angster, L-V

Luzern, BI Angster, L-V

Beendet (Sonntag, 19. September, 20:54:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 23. Januar, 15:06:15 CET

Erzielter Preis: CHF 130.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 140.12 / USD 164.46 / GBP 121.89

eAuction #73, Los 343. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz. Luzern. Einseitiger BI Angster (16./17. Jhd.) (14 mm, 0.32 g).
Bischofskopf von vorne zwischen L-V.
HMZ 2-627b.

Fast vorzüglich.