Los 344. Luzern, BI Angster, L-V

Luzern, BI Angster, L-V

Beendet (Sonntag, 19. September, 20:54:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 23. Januar, 13:56:00 CET

Erzielter Preis: CHF 90.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 97.01 / USD 113.86 / GBP 84.39

eAuction #73, Los 344. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz. Luzern. Einseitiger BI Angster (16./17. Jhd.) (14 mm, 0.35 g).
Bischofskopf von vorne zwischen L-V.
HMZ 2-627b.

Fast vorzüglich.