Los 342. Luzern, BI Schilling o.J.

Luzern, BI Schilling o.J.

Beendet (Sonntag, 19. September, 20:54:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 23. Januar, 16:26:00 CET

Erzielter Preis: CHF 50.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 53.89 / USD 63.25 / GBP 46.88

eAuction #73, Los 342. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Luzern. BI Schilling o.J. (16. Jhd.) (20 mm, 1.20 g).
HMZ 2-624b.

Fast sehr schön.