Los 458. Neuenburg, AR Medaille 1830, Farel
(Sonntag, 19. September, 21:32:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 16. November, 21:32:05 CET
eAuction #73, Los 458. Schätzpreis: CHF 75.00
Schweiz, Neuenburg/Neuchâtel. AR Medaille 1830 (40-41 mm, 37.60 g), auf Guillaume Farel (1489-1565). Von Landry.
Randfehler, sonst gutes vorzüglich.