Los 216. Danzig, AR 5 Gulden 1932, Krantor

Danzig, AR 5 Gulden 1932
Danzig, AR 5 Gulden 1932, Krantor

Beendet (Sonntag, 19. September, 20:12:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 17. November, 20:02:04 CET

Erzielter Preis: CHF 1'800.00 (12 Gebote)
Ungefähr EUR 1'922.49 / USD 2'027.17 / GBP 1'606.57

Höchstbieter: Bieter 7

eAuction #73, Los 216. Schätzpreis: CHF 1'000.00

Deutschland, Danzig. AR 5 Gulden 1932 (14.93 g), Krantor.
J. D18; KM 157.

Selten. Sehr schön bis vorzüglich.