Los 364. Luzern, AR Neutaler 1796

Luzern, AR Neutaler 1796

Beendet (Sonntag, 19. September, 21:01:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 17. November, 08:40:01 CET

Erzielter Preis: CHF 260.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 277.59 / USD 292.71 / GBP 232.06

eAuction #73, Los 364. Schätzpreis: CHF 300.00

Schweiz, Luzern. AR Neutaler (40 Batzen) 1796 (41 mm, 29.44 g).
HMZ 2-650a.

Feine Patina. Vorzüglich.