Los 396. Zürich, AR 1/2 Taler 1776

Zürich, AR 1/2 Taler 1776

Beendet (Sonntag, 19. September, 21:12:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 17. November, 08:57:14 CET

Erzielter Preis: CHF 100.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 106.77 / USD 112.58 / GBP 89.25

eAuction #73, Los 396. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Zürich. AR 1/2 Taler 1776 (34 mm, 13.06 g).
HMZ 2-1165lll.

Feine Patina. Sehr schön.