Los 199. Napoléon I, AV 20 Francs 1812 A, Paris
(Sonntag, 19. September, 20:06:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 17. November, 22:43:49 CET
eAuction #73, Los 199. Schätzpreis: CHF 420.00
France. Napoléon I. AV 20 Francs 1812 A (6.43 g), Paris. Gad. 1025.
Magnifique patine. TTB.