Los 215. Basel, AR Doppelvierer o.J.

Basel, AR Doppelvierer o.J.

Beendet (Sonntag, 12. Dezember, 20:11:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 16. November, 20:47:19 CET

Erzielter Preis: CHF 35.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 37.37 / USD 39.40 / GBP 31.24

eAuction #74, Los 215. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz. Basel, Stadt. AR Doppelvierer o.J. (16. Jhd.) (1.15 g).
HMZ 2-67b.

Sehr schön.