Los 350. Genf, AE Medaille o.J, Guillaume Farel

Genf, AE Medaille o.J, Guillaume Farel

Beendet (Sonntag, 12. Dezember, 20:56:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 16. Januar, 01:07:57 CET

Erzielter Preis: CHF 45.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 48.27 / USD 56.14 / GBP 41.77

eAuction #74, Los 350. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Genf/Genève. Reformation. AE Medaille o.J. (18. Jhd.) (28 mm, 14.01 ), auf Guillaume Farel. Von Jean Dassier.

Vorzüglich.