Los 284. Solothurn, BI Kreuzer 1794

Solothurn, BI Kreuzer 1794

Beendet (Sonntag, 12. Dezember, 20:34:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 16. November, 16:55:11 CET

Erzielter Preis: CHF 45.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 48.05 / USD 50.66 / GBP 40.16

eAuction #74, Los 284. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Solothurn. BI Kreuzer 1794 (18 mm, 1.02 g).
HMZ 2-850c.

Sehr schön bis vorzüglich.