Los 146. Deutschland, Religiöse AR Medaille o.J.
(Sonntag, 12. Dezember, 19:48:40 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 17. November, 00:25:56 CET
CHF 35.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 37.37 / USD 39.40 / GBP 31.24
CHF 35.00
CHF 30.00
CHF 25.00
CHF 20.00
Bieter 3
eAuction #74, Los 146. Schätzpreis: CHF 25.00
Deutschland. Religiöse AR Medaille o.J. (26 mm, 5.07 g). Av. FÜRCHTE GOTT UND HALTE
SEINE GEBOTE, Kreuz und Gesetzestafeln auf Altar. Rev. SEINE GEBOTE SIND NICHT SCHWER im Palm-
und Eichenkranz. Sommer B 17.
Herrliche Patina. Gutes vorzüglich.