Los 361. Genf/Bern, Vergoldete AE Gussmedaille o.J.

Genf/Bern, Vergoldete AE Gussmedaille o.J.

Beendet (Sonntag, 12. Dezember, 21:00:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 16. November, 13:26:28 CET

Erzielter Preis: CHF 100.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 106.77 / USD 112.58 / GBP 89.25

eAuction #74, Los 361. Schätzpreis: CHF 75.00

Schweiz, Genf/Bern. Vergoldete AE Gussmedaille o.J. (28 mm, 9.81 g).
Leu SM --.

Selten. Sehr schön.