Los 361. Genf/Bern, Vergoldete AE Gussmedaille o.J.

Genf/Bern, Vergoldete AE Gussmedaille o.J.

Beendet (Sonntag, 12. Dezember, 21:00:20 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 14. Januar, 15:22:00 CET

Erzielter Preis: CHF 100.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 107.03 / USD 124.66 / GBP 92.68

eAuction #74, Los 361. Schätzpreis: CHF 75.00

Schweiz, Genf/Bern. Vergoldete AE Gussmedaille o.J. (28 mm, 9.81 g).
Leu SM --.

Selten. Sehr schön.