Los 121. Schweiz, Beromünster, AR Michelspfennig
(Sonntag, 16. Dezember, 20:00:30 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 24. November, 07:45:19 CET
eAuction #11, Los 121. Schätzpreis: CHF 200.00
Schweiz, Beromünster. AR Michaelspfennig o.J. (18. Jh.) (13.72, 35 mm). Stempel von Hans Ulrich Brupacher. Inwyler 38.
Fein getönt und sehr schön bis vorzüglich.