Los 494. Waadt, Lot von 2 BI 1 Rappen 1807

Waadt, Lot von 2 BI 1 Rappen 1807

Beendet (Sonntag, 12. Dezember, 21:44:40 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 6. November, 22:41:50 CET

Erzielter Preis: CHF 30.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 31.88 / USD 34.35 / GBP 26.59

eAuction #74, Los 494. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Waadt/Vaud. Lot von 2 (zwei) BI 1 Rappen 1807.

Sehr schön/vorzüglich. (2)

Lot verkauf wie besehen, keine Rücknahme.