Los 379. Schaffhausen, AR Groschen 1626

Schaffhausen, AR Groschen 1626

Beendet (Sonntag, 20. März, 21:06:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 19:18:44 CET

Erzielter Preis: CHF 40.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 42.66 / USD 45.09 / GBP 35.61

eAuction #75, Los 379. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Schaffhausen. AR Groschen 1626 (21 mm, 1.57 g).
HMZ 2-769n.

Herrliche Patina. Fast vorzüglich.