Los 377. Schaffhausen, AR Groschen 1597

Schaffhausen, AR Groschen 1597

Beendet (Sonntag, 20. März, 21:05:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 19:31:41 CET

eAuction #75, Los 377. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Schaffhausen. AR Groschen 1597 (21 mm, 2.18 g).
HMZ 2-754cc.

Herrliche Patina. Schrötlingsfehler, sonst vorzüglich.