Los 312. Basel, BI Rappen o.J.
(Sonntag, 20. März, 20:44:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 23:39:09 CET
eAuction #75, Los 312. Schätzpreis: CHF 25.00
Schweiz. Basel, Stadt. BI Rappen o.J. (16 mm, 0.27 g). 17. Jhd. HMZ 2-89a.
Vorzüglich.