Los 311. Basel, BI Rappen o.J.

Basel, BI Rappen o.J.

Beendet (Sonntag, 20. März, 20:43:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 23:34:51 CET

Erzielter Preis: CHF 40.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 42.66 / USD 45.09 / GBP 35.61

eAuction #75, Los 311. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz. Basel, Stadt. BI Rappen o.J. (16 mm, 0.33 g). Erste Hälfte 17. Jhd.
HMZ 2-69a.

Vorzüglich.