Los 384. Solothurn, AR Batzen o.J.

Solothurn, AR Batzen o.J.

Beendet (Sonntag, 20. März, 21:08:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 19:35:01 CET

eAuction #75, Los 384. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz. Solothurn, Stadt. AR Batzen o.J. (28 mm, 2.67 g), 16. Jhd.
HMZ 2-825c.

Minimale Henkelspur, sonst sehr schön.