Los 386. Solothurn, AR 20 Kreuzer 1763

Solothurn, AR 20 Kreuzer 1763

Beendet (Sonntag, 20. März, 21:08:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 19:53:04 CET

Erzielter Preis: CHF 45.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 47.99 / USD 50.73 / GBP 40.06

eAuction #75, Los 386. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz. Solothurn, Stadt. AR 20 Kreuzer 1763 (27 mm, 4.56 g).
HMZ 2-846b.

Selten. Altvergoldet, sehr schön.