Los 396. St. Gallen, Abtei, BI Kreuzer o.J., selten

St. Gallen, Abtei, BI Kreuzer o.J., selten

Beendet (Sonntag, 20. März, 21:12:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 18:53:13 CET

Erzielter Preis: CHF 100.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 106.65 / USD 112.73 / GBP 89.02

eAuction #75, Los 396. Schätzpreis: CHF 75.00

Schweiz. St. Gallen, Abtei. BI Kreuzer o.J. (18. Jhd.) (15 mm, 0.55 g).
HMZ 2-879a.

Selten. Fast sehr schön.