Los 396. St. Gallen, Abtei, BI Kreuzer o.J., selten
(Sonntag, 20. März, 21:12:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 18:53:13 CET
CHF 100.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 106.65 / USD 112.73 / GBP 89.02
CHF 100.00
CHF 95.00
CHF 85.00
CHF 72.00
Bieter 2
eAuction #75, Los 396. Schätzpreis: CHF 75.00
Schweiz. St. Gallen, Abtei. BI Kreuzer o.J. (18. Jhd.) (15 mm, 0.55 g). HMZ 2-879a.
Selten. Fast sehr schön.