Los 508. Schweiz, Vergoldete AR Verdienstmedaille o.J.
(Sonntag, 20. März, 21:49:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 14:03:11 CET
CHF 60.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 63.99 / USD 67.64 / GBP 53.41
CHF 60.00
2022-03-10, 17:18:15
CHF 55.00
2022-03-20, 14:41:03
Bieter 2
eAuction #75, Los 508. Schätzpreis: CHF 50.00
Schweiz. Vergoldete AR Medaille o.J. (um 1920?) (33 mm, 12.99 g), Verdienstmedaille des Kaninchenzüchter-Klub der Schweiz. Von Oertel, Berlin. Randpunze SILBER 990.
Sehr selten. Mehrere Randschläge, sehr schön.