Los 114. Franz Joseph I AV Dukat 1854 A, Wien

Franz Joseph I AV Dukat 1854 A, Wien

Beendet (Sonntag, 20. März, 19:38:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 16. November, 11:31:03 CET

Erzielter Preis: CHF 380.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 405.71 / USD 427.81 / GBP 339.16

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #75, Los 114. Schätzpreis: CHF 300.00

Austria. Franz Joseph I (1848-1916). AV Dukat 1854 A (3.45 g), Wien.
Fr. 490; KM 2263.

Sehr schön bis vorzüglich.