Los 241. Clemens X, AR Piastra 1675

Clemens X, AR Piastra 1675

Beendet (Sonntag, 20. März, 20:20:20 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 26. Januar, 13:54:12 CET

Erzielter Preis: CHF 360.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 390.83 / USD 463.27 / GBP 339.08

eAuction #75, Los 241. Schätzpreis: CHF 300.00

Stato Pontificio. Clemens X. AR Piastra 1675 (44 mm, 31.43 g).
KM 368; Dav. 4078.

Bella patina da medagliere. Quasi SPL.