Los 241. Clemens X, AR Piastra 1675
(Sonntag, 20. März, 20:20:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 16. November, 03:54:53 CET
CHF 360.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 383.95 / USD 405.83 / GBP 320.48
CHF 360.00
CHF 351.00
CHF 250.00
CHF 240.00
eAuction #75, Los 241. Schätzpreis: CHF 300.00
Stato Pontificio. Clemens X. AR Piastra 1675 (44 mm, 31.43 g). KM 368; Dav. 4078.
Bella patina da medagliere. Quasi SPL.