Los 467. Schweiz, AE 20 Ronds 2000 (um 1880), Probeprägung

20 Ronds 2000
Schweiz, AE 20 Ronds 2000 (um 1880), Probeprägung

Beendet (Sonntag, 20. März, 21:35:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 17:05:26 CET

eAuction #75, Los 467. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Proben. AE 20 Ronds 2000 (um 1880) (26 mm, 6.50 g). Probeprägung zur Convention Monetaire. Von Durussel & Hunziker.

Selten. Sehr schön bis vorzüglich.