Los 128. Seigneurie du Béarn, AR Denier
(Sonntag, 20. März, 19:42:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 16. November, 10:47:48 CET
eAuction #75, Los 128. Schätzpreis: CHF 60.00
France, Seigneurie du Béarn. Les Centulles. AR Denier (18 mm, 0.69 g). XIIe siècle.
Dupl. 1241.
TTB.