Los 167. France, AR Jeton

France, AR Jeton

Beendet (Sonntag, 20. März, 19:55:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 16. November, 09:38:48 CET

eAuction #75, Los 167. Schätzpreis: CHF 60.00

France. AR Jeton octagonal s.d. (XIXe siècle) (34 mm, 16.67 g). Avoués près de la Cour d'appel. Par Tirolier.

SUP.