Los 519. Bern, Vergoldete AR Medaille 1925, Landwirtschaft

Bern, Vergoldete AR Medaille 1925, Landwirtschaft

Beendet (Sonntag, 20. März, 21:53:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 12:56:04 CET

Erzielter Preis: CHF 35.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 37.33 / USD 39.46 / GBP 31.16

eAuction #75, Los 519. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz. Bern. Vergoldete AR Medaille 1925 (40 mm, 24.18 g), IX. Schweizerische Landwirtschaftliche Ausstellung. Geflüger, Tauben, Kaninchen. Gravur "ROMANSHORN", Punze 0.800.

In Originalbox. FDC.