Los 496. Zürich, AR 20 Batzen 1813

Zürich, AR 20 Batzen 1813

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 21:45:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Montag, 19. Januar, 13:07:08 CET

Erzielter Preis: CHF 120.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 129.15 / USD 150.14 / GBP 111.97

eAuction #76, Los 496. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Zürich. AR 20 Batzen 1813 (34 mm, 14.60 g).
HMZ 2-1173a.

Leicht berieben, sonst gutes vorzüglich.