Los 487. Zürich, AR Halbgulden o.J. (17. Jhd.)

Zürich, AR Halbgulden o.J. (17. Jhd.)

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 21:42:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 8. November, 20:01:38 CET

Erzielter Preis: CHF 110.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 116.99 / USD 126.11 / GBP 97.33

eAuction #76, Los 487. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Zürich. AR Halbgulden (20 Schilling) o.J. (17. Jhd.) (30 mm, 8.62 g).
HMZ 2-1150a.

Fast vorzüglich.