Los 300. Bern, AR Taler 1679

AR Taler 1679
Bern, AR Taler 1679

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 20:40:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 25. Januar, 15:27:05 CET

Erzielter Preis: CHF 460.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 495.11 / USD 585.66 / GBP 432.21

eAuction #76, Los 300. Schätzpreis: CHF 450.00

Schweiz, Bern. AR Taler 1679 (42 mm, 27.79 g).
HMZ 2-190d.

Leicht berieben. Fast vorzüglich.