Los 351. Genf, AR 5 Francs 1848
(Sonntag, 19. Juni, 20:57:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 12. November, 21:01:37 CET
CHF 300.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 320.09 / USD 340.32 / GBP 265.36
CHF 300.00
Bieter 6 *
CHF 280.00
Bieter 5 *
CHF 250.00
Bieter 4 *
CHF 180.00
CHF 180.00
CHF 160.00
Bieter 6
eAuction #76, Los 351. Schätzpreis: CHF 200.00
Schweiz, Genf/Genève. AR 5 Francs 1848 (38 mm, 25.91 g). HMZ 2-363a.
Etwas berieben. Fast vorzüglich.