Los 351. Genf, AR 5 Francs 1848

Genf, AR 5 Francs 1848

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 20:57:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 25. Januar, 14:03:19 CET

Erzielter Preis: CHF 300.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 322.90 / USD 381.96 / GBP 281.88

Höchstbieter: Bieter 6

eAuction #76, Los 351. Schätzpreis: CHF 200.00

Schweiz, Genf/Genève. AR 5 Francs 1848 (38 mm, 25.91 g).
HMZ 2-363a.

Etwas berieben. Fast vorzüglich.