Los 383. Luzern, AR Neutaler 1814

Luzern, AR Neutaler 1814

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 21:07:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 12. November, 21:29:43 CET

Erzielter Preis: CHF 160.00 (7 Gebote)
Ungefähr EUR 170.71 / USD 181.50 / GBP 141.53

eAuction #76, Los 383. Schätzpreis: CHF 120.00

Schweiz, Luzern. AR Neutaler/4 Franken 1814 (40 mm, 29.19 g). 3-blättriger Laubrand.
HMZ 2-668c.

Berieben. Gutes sehr schön.