Los 427. Solothurn, AR Dicken o.J. (16. Jhd.)

Solothurn, AR Dicken o.J. (16. Jhd.)

Beendet (Sonntag, 19. Juni, 21:22:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 9. November, 03:21:13 CET

Erzielter Preis: CHF 380.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 404.16 / USD 435.65 / GBP 336.22

eAuction #76, Los 427. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Solothurn. AR Dicken o.J. (16. Jhd.) (30 mm, 9.41 g).
HMZ 2-823d.

Kratzer auf Avers. Fein getönt und besser als sehr schön.